VPM48-10400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPM48-10400
Artikelnummer: VPM48-10400
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPM48-10400.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 10 lbs (4.5 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 24V, Series 48V
    Spannung - primär 100V, 120V, 220V, 240V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Toroidal
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 147.00mm Dia
    Serie Toroidal Medical, VPM
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual, Multiple Taps
    Leistung - max 500VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 64.00mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 20.8A, Series 10.4A