VPL28-1700 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPL28-1700
Artikelnummer: VPL28-1700
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR LAMINATED 50.0VA CHAS
Datenblätte:
1.VPL28-1700.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) 28V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 3500Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 57.15mm L x 101.6mm W
    Serie Chassis Mount: World Series™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 50.0VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 65.09mm
    Strom - Ausgabe (max) 1.786A