FP10-1200-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics FP10-1200-B
Artikelnummer: FP10-1200-B
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
Datenblätte:
1.FP10-1200-B.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Datenblätter
FP10-1200 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.688 lb (312.07 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 5V, Series 10V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 2000Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart PC Pin
    Größe / Dimension 63.50mm L x 50.80mm W
    Serie Flat Pack™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 12VA
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 26.97mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 2.4A, Series 1.2A