F16-070-C2-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics F16-070-C2-B
Artikelnummer: F16-070-C2-B
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Datenblätte:
1.F16-070-C2-B.pdf ···
Datenblätte
F16-070-C2.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 8V, Series 16V
    Spannung - primär 115V
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart PC Pin
    Größe / Dimension 34.93mm L x 28.58mm W
    Serie Split Pack™, Class 2/3, F
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Single
    Leistung - max 1.1 VA
    Teilstatus Active
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 23.80mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 140mA, Series 70mA