CS21-F2020CQ10-28.63636M-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Transko Electronics, Inc. CS21-F2020CQ10-28.63636M-TR
Artikelnummer: CS21-F2020CQ10-28.63636M-TR
Hersteller / Marke: Transko
Teil der Beschreibung.: 28.63636MHz, 2.0 X 1.6mm 4-pad
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie CS21
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.46mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 28.63636 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms