CS16-F1015CQ08-32.000M-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Transko Electronics, Inc. CS16-F1015CQ08-32.000M-TR
Artikelnummer: CS16-F1015CQ08-32.000M-TR
Hersteller / Marke: Transko
Teil der Beschreibung.: 32.000MHz crystal SMD
Datenblätte:
1.CS16-F1015CQ08-.pdf ···
Datenblätter
CS16.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie CS16
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms