Torex Semiconductor Ltd XC6503D301PR-G
Artikelnummer: XC6503D301PR-G
Hersteller / Marke: Torex Semiconductor Ltd.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3V 500MA SOT89-5
Datenblätte:
1.XC6503D301PR-G.pdf ···
HTML -Datenblatt
XC6503 Series.pdf
Datenblätter
XC6503 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-89-5/6
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 55dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 30 µA
    Strom - Ausgabe 500mA