Deutsch
| Artikelnummer: | MINI-5VDIM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texmate |
| Teil der Beschreibung.: | 2V/20V/200V 0.01% SUPPER ACCURAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $187.1862 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 5VDC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | MINI |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 36.80mm x 15.00mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | 2VDC, 20VDC, 200VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.275" (7.00mm) |
| Grundproduktnummer | MINI-5 |




ZET LL34
MINI T-TOP R2A MFPAMKOR
MINI-PS-100-240AC/5DC/3 PHOENIX
CIRC PRT KIT INRUSH CUR LMT 16PC
200V 0.01% super accurate dimmab
Phoenix 2017+RoHS
IN CIRCUIT PROGRAMMER
CONN SOCKET 26-30AWG CRIMP
0.01% super accurate Loop Powere
2V 0.01% super accurate dimmable
Phoenix 2018+RoHS
MINI-3PIN TW PANASON
CONN PIN 28-30AWG CRIMP GOLD
Kingston NA
CONN SOCKET 28-30AWG CRIMP GOLD
20V 0.01% super accurate dimmabl
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MINI-5VDIMTexmate |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|