Deutsch
| Artikelnummer: | FT12L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | LIQUID/PENETRATION PROBE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.9542 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verwendung | Liquids, Semi Solids |
| Art | T-Type Thermocouple |
| Tipptyp | Immersion / Penetration, Chisel |
| Serie | FT |
| Sonde Temperaturbereich | -148 ~ 500°F (-100 ~ 260°C) |
| Fühlermaterial | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sondenlänge | 4.000' (101.60mm) |
| Steckertyp | Lumberg |
| Stecker Farbe | Blue |
| Paket | Bag |
| Kabellänge | 39.370' (1000.00mm) |
| Kabelisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |




LENS ASSEMBLY LISA
IC USB CONTROLLER SPI 16-TSSOP
IC USB CONTROLLER SPI 16-TSSOP
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IC USB CONTROLLER SPI 16-QFN
IC CONTROLLER USB 28TSSOP
LENS ASSEMBLY LISA
IC CONTROLLER USB 28TSSOP
IC USB CONTROLLER 28-TSSOP
LENS ASSEMBLY LISA
IC USB CONTROLLER 28-QFN
IGBT Modules
LENS ASSEMBLY LISA
LENS ASSEMBLY LISA
IC USB CONTROLLER 28-TSSOP
IC USB CONTROLLER SPI 28-QFN
IC USB CONTROLLER SPI 16-QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FT12LTPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|