ZuhauseProdukteSFA0.50RD50
Techflex
SFA0.50RD50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Techflex SFA0.50RD50
Artikelnummer: SFA0.50RD50
Hersteller / Marke: Techflex
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
Datenblätte:
1.SFA0.50RD50.pdf ···
HTML -Datenblatt
SF Sleeving Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke -
    Geben Sie Attribute ein Braided
    Art Sleeving, Insulated
    Serie Flex Glass® Silicone FR
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -75°C ~ 220°C
    Material Entflammbarkeit UL VW-1
    Stoff Fiberglass, Silicone Coated
    Flüssigkeitsschutz Oil Resistant
    Länge 50.00' (15.24m)
    Hitzeschutz Flame Retardant
    Umweltschutz -
    Durchmesser - Außen -
    Durchmesser - innen 0.500' (12.70mm)