BMS151K2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tecdia Inc. BMS151K2P
Artikelnummer: BMS151K2P
Hersteller / Marke: Tecdia Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 50V X7R
Datenblätte:
1.BMS151K2P.pdf ···
Datenblätter
BMS151K2P.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.004" (0.11mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.031" L x 0.031" W (0.80mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen COTS
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, SLCC, Epoxy
    Eigenschaften Single Layer, Wire Bondable
    Kapazität 150 pF