TPL-8.0/10X25F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tecate Group TPL-8.0/10X25F
Artikelnummer: TPL-8.0/10X25F
Hersteller / Marke: Tecate Group
Teil der Beschreibung.: CAP 8F -10% +20% 2.7V T/H
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -10%, +20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie TPL
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 1kHz
    Kapazität 8 F