TPL-100/22X45F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tecate Group TPL-100/22X45F
Artikelnummer: TPL-100/22X45F
Hersteller / Marke: Tecate Group
Teil der Beschreibung.: CAP 100F -10% +20% 2.7V T/H
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -10%, +20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.374" (9.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.831" (46.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm @ 1kHz
    Kapazität 100 F