CM.02.03F21.02806 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited CM.02.03F21.02806
Artikelnummer: CM.02.03F21.02806
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: RF ANT DOME N TYPE FEMALE PNL MT
Datenblätte:
1.CM.02.03F21.028.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
CM.02.03F21.02806 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung N Type Female
    Serie Crusader
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular, WiFi
    Leistung - max 50 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 6
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 3.839' (97.50mm)
    Gewinnen 1.6dBi, 1.9dBi, 3dBi, 3.6dBi, 3.6dBi, 4.4dBi
    Frequenzbereich 700MHz ~ 6GHz
    Frequenzgruppe Wide Band
    Frequenz (Mitte / Band) -
    Eigenschaften Cable - 280mm