| Artikelnummer: | L05Z800S15/71A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tamura |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| L05Z800S15/71A Einzelheiten PDF [English] | L05Z800S15/71A PDF - EN.pdf |
L05Z800S15/71A
TAMURA
Verpackungsart: Modul, Verpackungsmaterial: Keramik und Metall, Paketgröße: 55 x 55 x 20 mm, 6-polige Konfiguration, Hohe Wärmeleitfähigkeit, Geeignet für Hochleistungs- und Hochspannungsanwendungen
LED MOD STARLIT LNR STRP 4000K
LITEO SLP2510
LITEON SOD882
/ SOT23-6
SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC