TMF212B7473MGHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden TMF212B7473MGHT
Artikelnummer: TMF212B7473MGHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.TMF212B7473MGHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF