NRS5010T3R3MMGFV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5010T3R3MMGFV
Artikelnummer: NRS5010T3R3MMGFV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.25A 150MOHM SM
Datenblätte:
1.NRS5010T3R3MMGF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 42MHz
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A