NRS5010T220MMGFV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5010T220MMGFV
Artikelnummer: NRS5010T220MMGFV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 450MA 720MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5010T220MMGF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 720mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 550mA