MLAST021SCG6R1DWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLAST021SCG6R1DWNA01
Artikelnummer: MLAST021SCG6R1DWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.1PF 25V C0G/NP0 008004
Datenblätte:
1.MLAST021SCG6R1D.pdf ···
Datenblätter
MLAST021SCG6R1DWNA01.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MLAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.1 pF