MLASE042SB7102KWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLASE042SB7102KWNA01
Artikelnummer: MLASE042SB7102KWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 16V X7R 01005
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie MLAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF