MBASU063SCG300JFNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MBASU063SCG300JFNA01
Artikelnummer: MBASU063SCG300JFNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 30PF 50V C0G/NP0 0201
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 30 pF