LLQBA251818T100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LLQBA251818T100M
Artikelnummer: LLQBA251818T100M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 165MA 250MOHM SMD
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 165 mA