LBCNF2012KKT1R0MAD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LBCNF2012KKT1R0MAD
Artikelnummer: LBCNF2012KKT1R0MAD
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.0UH SMD
Datenblätte:
1.LBCNF2012KKT1R0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LBCN
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 85mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.7A