Taiyo Yuden LAP02KR3R3K
Artikelnummer: LAP02KR3R3K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 210MA 1.4 OHM TH
Datenblätte:
1.LAP02KR3R3K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.091' Dia x 0.134' L (2.30mm x 3.40mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LA, P Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 38MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 210 mA