CM01U161T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden CM01U161T
Artikelnummer: CM01U161T
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CMC 260MA 2LN 160 OHM SMD
Datenblätte:
1.CM01U161T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CM01 Series 06/Mar/2012.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
    Serie CM01
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 160 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.035" (0.90mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 600mOhm
    Cutoff-Frequenz 260mA