CBC3225T100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden CBC3225T100M
Artikelnummer: CBC3225T100M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 900MA 172.9 MOHM
Datenblätte:
1.CBC3225T100M.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CB, C Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106' (2.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 23MHz
    DC-Widerstand (DCR) 172.9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 900mA