Taiwan Semiconductor Corporation UGF10L08G
Artikelnummer: UGF10L08G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 600V ITO220AB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 25 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Standard
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A