Taiwan Semiconductor Corporation UG2004PT
Artikelnummer: UG2004PT
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 200V 20A TO247AD
Datenblätte:
1.UG2004PT.pdf ···
Datenblätter
UG2004PT.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
UG2004PTx 02/Jun/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 930 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD (TO-3P)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 25 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A