TS15P05G-K D2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation TS15P05G-K D2G
Artikelnummer: TS15P05G-K D2G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 1P 600V 15A TS-6P
Datenblätte:
1.TS15P05G-K D2G.pdf ···
TS15P05G-K D2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 600 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 15 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TS-6P
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP, TS-6P
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 15 A