| Artikelnummer: | TS10K60-01 D3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TS10K60-01 D3 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TS10K60-01 D3 Einzelheiten PDF [English] | TS10K60-01 D3 PDF - EN.pdf |
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A TS4K
10A, 600V, STANDARD BRIDGE RECTI