Taiwan Semiconductor Corporation SRF10200
Artikelnummer: SRF10200
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB
Datenblätte:
1.SRF10200.pdf ···
Datenblätter
SRF1020 - SRF10200.pdf
SRF10200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 10A