SMF64AHRVG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMF64AHRVG
Artikelnummer: SMF64AHRVG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 103VC SOD123W
Datenblätte:
1.SMF64AHRVG.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0A - SMF100A.pdf
SMF64AHRVG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 64V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 71.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.7A