Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd SMF64A-F1-0000HF
Artikelnummer: SMF64A-F1-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 103VC SOD123FL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 64V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 71.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.94A