| Artikelnummer: | SMCJ170C M6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 1500W DO214AB SMC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 170V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 304V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 189V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ170 |
| Anwendungen | Telecom |
TVS DIODE 170VWM 304VC DO214AB
TVS DIODE 170V 275V SMC
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 170V 304V DO214AB
TVS DIODE 170V 304V DO214AB
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
TVS DIODE 170V 275V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 170VWM 304VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 170VWM 304VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
1500W, 210V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 170VWM 288.75VC DO214
TVS - Diodes SMC 170V 1500W
TVS DIODE 170V 275V DO214AB