| Artikelnummer: | SMCJ120C R7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 1500W DO214AB SMC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 120V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 214V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 133V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ120 |
| Anwendungen | Telecom |
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 120V 193V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
1500W, 148V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120VWM 202.65VC DO214
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 120VWM 214VC
TVS DIODE 120V 193V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS - Diodes SMC 120V 1500W