| Artikelnummer: | SMCJ100C R7G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 1500W DO214AB SMC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 100V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 179V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 111V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ100 |
| Anwendungen | Telecom |
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 100VWM 170.1VC DO214AB
TVS DIODE 100VWM 162VC
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
SURFACE MOUNT UNI/BI-DIRECTIONAL
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
SENSITRON SMC
TVS - Diodes SMC 100V 1500W
TVS DIODE 100V 162V SMC
1500W, 123.5V, 10%, BIDIRECTIONA
TVS DIODE 100VWM 179VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC