SMCJ100A V7G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ100A V7G
Artikelnummer: SMCJ100A V7G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ100A V7G.pdf ···
SMCJ100A V7G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.7A