SMAJ48CAHR3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMAJ48CAHR3G
Artikelnummer: SMAJ48CAHR3G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ48CAHR3G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SMAJYYY 29/Aug/2018.pdf
SMAJ48CAHR3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 48V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 77.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 53.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.2A