Deutsch
| Artikelnummer: | SF2007PTH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 20A 500V TO247AD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.9 V @ 20 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 500 V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-247AD (TO-3P) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 35 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-247-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Standard |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 500 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 20A (DC) |




DIODE GEN PURP 400V 20A TO247AD
DIODE GEN PURP 600V 20A TO247AD
DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD
SAW RF / IF FILTER 930.5 MHZ
DIODE GEN PURP 600V 20A TO247AD
DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD
FILTER, SAW, 930.5 MHZ, 6SMD
DIODE GEN PURP 600V 20A TO247AD
DIODE GEN PURP 400V 20A TO247AD
35NS, 20A, 600V, SUPER FAST RECO
SLEEVING 0.875" ID FBRGLASS 100'
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AB
DIODE GEN PURP 500V 20A TO220AB
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AB
DIODE GEN PURP 400V 20A TO247AD
DIODE GEN PURP 500V 20A TO220AB
SF2007PT TSC
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AB
SF2007G TSC
SLEEVING 0.875" FBRGLSS 100=100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF2007PTHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|