SA8.5AHR0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SA8.5AHR0G
Artikelnummer: SA8.5AHR0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO204AC
Datenblätte:
1.SA8.5AHR0G.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA5.0 - SA170.pdf
SA8.5AHR0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 9.44V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 36A