| Artikelnummer: | P6KE110CAHB0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE110 |
| Anwendungen | Automotive |
| P6KE110CAHB0G Einzelheiten PDF [English] | P6KE110CAHB0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 94V 152V DO204AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
DIODE TVS 96VWM 152VC DO15
TVS DIODE 89.2VWM 158VC DO204AC
TVS DIODE 94V 152V DO15
TVS DIODE 94VWM 152VC DO15
TVS DIODE 89.2V 158V DO204AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO15
TVS DIODE 94V 152V DO204AC
TVS DIODE 89.2V 158V DO204AC
DIODE TVS 8.6VWM 14.5VC DO15
TVS DIODE 94V 152V DO204AC
TVS DIODE 94V 152V DO204AC
TVS DIODE 94V 152V DO204AC
600W, 110V, 10%, UNIDIRECTIONAL,