Taiwan Semiconductor Corporation P4SMA75CH
Artikelnummer: P4SMA75CH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 400W, 75V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
Datenblätte:
1.P4SMA75CH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 60.7V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 108V
    Spannung - Aufteilung (min.) 67.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, P4SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.8A