| Artikelnummer: | P4SMA68CAHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA68CAHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA68CAHR3G PDF - EN.pdf |
400W, 68V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMA
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 400MW SMA
TVS - Diodes SMA 58.1V 400mW
400W, 68V, 10%, UNIDIRECTIONAL,