| Artikelnummer: | P4SMA170AHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145V 234V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 162V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA170AHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA170AHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
400W, 170V, 10%, BIDIRECTIONAL,
P4SMA170A-E3/61T VISHAY
TVS - Diodes SMA 145V 400mW
TVS DIODE 145V 234V DO214AC