| Artikelnummer: | P4SMA13CAHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 11.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 18.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 12.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 23A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA13CAHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA13CAHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AC
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
P4SMA, DO214AC, 11.1V, 18.2V, RE
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC
400W, 13V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS - Diodes SMA 11.1V 400mW
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AC