| Artikelnummer: | P4KE7.5AHB0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 37A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE7.5AHB0G Einzelheiten PDF [English] | P4KE7.5AHB0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DO-15 6V 400W BI
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO41
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS 400W 7.5V 5% DO-41
TVS DIODE 6.05V 11.3V DO41
TVS DIODE 6.4VWM 11.87VC DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL