| Artikelnummer: | P4KE7.5AHA0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 37A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE7.5AHA0G Einzelheiten PDF [English] | P4KE7.5AHA0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 6.05V 11.3V DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DO-15 6V 400W BI
TVS 400W 7.5V 5% DO-41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL