| Artikelnummer: | P4KE30CAHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 25.6V 41.4V DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 25.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 41.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 28.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 10A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE30CAHR0G Einzelheiten PDF [English] | P4KE30CAHR0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO204AL
P4KE, DO-204AL, 25.6V, 41.4V, BO
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
Interface
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 30V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DO-15 26.8V 400W UNI
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO41
TVS DIODE 24.3V 43.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO204AL
DIODE TVS 25.6VWM 41.4VC DO41
TVS DIODE 24.3VWM 43.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO41
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO204AL