Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-33B R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 33.3V 69.7V DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1513 |
| 200+ | $0.0585 |
| 500+ | $0.0565 |
| 1000+ | $0.0555 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 33.3V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 69.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 37.1V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Standardpaket | 3,500 |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW06-33B R0G-ND BZW06-33BR0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 57A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-33B R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-33B R0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 33.3V 69.7V DO204AC
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
600W, 39V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DIODE 33.3V 69.7V DO204AC
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO204AC
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO204AC
TVS DO-15 33.3V 600W BI
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO204AC
TVS DO-15 33.3V 600W UNI
TVS DIODE 33.3V 69.7V DO204AC
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO204AC
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO15
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO15
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO15
600W, 39V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO15
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-33B R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|