1.5KE7.5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE7.5CA
Artikelnummer: 1.5KE7.5CA
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS 1500W 7.5V 5% BIDIR DO-201
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.4V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.13V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 139A